Суббота, 20.04.2024, 17:34Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Расскажи друзьям

Поиск

Мини-чат

200

Фотки летают

Погода

Опрос

Сколько вам лет?
Всего ответов: 37

Статистика

Яндекс.Метрика



Регистраций на сайте

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Февраль » 6 » Российское телевидение посетило село Акнада
22:05
Российское телевидение посетило село Акнада
В связи с сильными морозами и отсутствием обеспечения села Акнада природным газом было вызвано российское телевидение для снятия репортажа. На встречу съемочной группе собралось много сельчан.

В общем население села Акнада жаловалось на низкое давление газа в трубах и требовало от правительства наконец решить вопрос с газоснабжением села. Даже были слышны слова о полной неявке на выборы в случае не обращения внимания на эти проблемы и страдания Акнадинцев.

Съемочную группу проводили в школу для зафиксирования ее холодного пустого состояния на камеру. Так же операторы побывали в детском садике где из-за низкой температуры уже невозможно принимать детей.

Позже телевизионные гости были приглашены к одному из сельчан у которого полопались отопительные батареи от сильного мороза и отсутствия топлива для работы систем отопления.

Съемочная группа взяла интервью у местных жителей заготавливавших дрова для отопления их домов. Причем для изготовления дров идет все что попадется под руку, например старые стройматериалы и даже деревья с улицы и со своих садов и огородов.

Остается ждать газа или потепления, но кажется что второе наступит раньше.
Нравится
Категория: Сельские Новости | Просмотров: 712 | Добавил: Админ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright Aknada.Ucoz.Ru © 2024 |