Среда, 24.04.2024, 09:25Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Расскажи друзьям

Поиск

Мини-чат

200

Фотки летают

Погода

Опрос

Сколько вам лет?
Всего ответов: 37

Статистика

Яндекс.Метрика



Регистраций на сайте

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Апрель » 21 » Шамиль Джамалов занял первое место в первенстве по боксу
01:15
Шамиль Джамалов занял первое место в первенстве по боксу

Уроженец Цумадинского района Шамиль Джамалов занял первое место в первенстве по боксу в Санкт-Петербурге. Как сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации района, мероприятие проходило среди юношей 1996-1997 годов рождения.

В пресс-службе также отметили, что это не первый успех юного спортсмена из селения Акнада Цумадинского района. Несмотря на свою молодость, ранее он становился призером ряда турниров, включая Ленинградский областной турнир на приз заслуженного тренера СССР Григория Хусикьянца, победителем которого он стал в 2010 году.

«Учащийся 9 класса школы № 121 Калининского района г. Санкт-Петербурга занял первое место в весовой категории до 63 кг в первенстве Санкт-Петербурга по боксу среди юношей 1996-1997 годов рождения. Поздравляем его с этой победой. И желаем не останавливаться на достигнутом», – сказал источник.

Напомним, что Шамиль Джамалов является выходцем из известной спортивной семьи Джамаловых из селения Акнада. Его отец Джамал Джамалов – мастер спорта СССР по вольной борьбе, чемпион России среди ветеранов, а три его дяди – Гасан, Гусейн и Магомед Джамаловы, выступая в составе сборной России на различных международных турнирах и чемпионатах, становились мастерами спорта международного класса.

Нравится
Категория: Сельские Новости | Просмотров: 1160 | Добавил: Админ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright Aknada.Ucoz.Ru © 2024 |